ARENTA

Агентство недвижимости
  • Мира проспект, 94 — 217 офис; 2 этаж
  • Перенсона 330 м

Агенство публикует на разных сайтах свои не актуальные предложения квартир по явно заниженным ценам. При звонке в офис подтвердят актуальность любого из них, однако когда вы через три часа приедете в офис окажется что все присмотренные вами варианты уже сданы только что, вместо этого предложат вам другие квартиры в первую очередь которые не оправданно дороже и в плохом состоянии.
Звонил заранее по конкретному варианту, по телефону менеджер подтвердил что объявление актуально, квартира по этому адресу сдается, фото и цена соответствует, комиссия 35%. В тот же день выкроил время поехать посмотреть и снять эту квартиру, однако в офисе оказалось что эта квартира уже сдана, альтернативных вариантов в этом же районе мне предложить не смогли, стали предлагать убитые квартиры в других районах дороже, да еще выяснилось что комиссия уже 50%... Вообщем напрасно потратил время. Ради интереса на следующей день я снова позвонил по той же самой квартире и менеджер ответил как в первый раз, что все актуально приезжайте к нам в офис, съездим посмотрим эту квартиру! Понятно что ехать в Аренту второй раз что бы уехать от них ни с чем, не было никакого желания. На вопрос зачем вы лукавите и обманываете людей менеджер нахамил нагрубил якобы а что вы хотели, уже надоели и бросил трубку. Ув. работники Ренты, не нужно лукавить клиентам лишь бы заманить их к себе в офис, с таким отношением к клиентам вы скоро останетесь без работы, вам должно быть стыдно.

Александр, подскажите, когда вы обращались в нашу компанию, с какого номера звонили, с каким менеджером работали?