ARENTA

Агентство недвижимости
  • Мира проспект, 94 — 217 офис; 2 этаж
  • Перенсона 330 м

Всем здравствуйте! Несколько дней назад приехала в г. Красноярск из г. Норильска на постоянное проживание. Конечно, встал вопрос о съеме жилья. Нашла объявление в интернете, позвонила по номеру, после чего на звонок мне ответила девушка по имени Инна. Договорились, что подъеду к ним в офис, расположенный по адресу Мира, 94-217, чтобы подобрать все варианты, подходящие моим запросам. В офис приехала немного раньше назначенного времени, Инна была занята, поэтому пришлось немного подождать. Когда зашла в офис, девушка показала какие есть квартиры. Выбрала для себя три подходящие квартиры (на улицах Матросова, Красноярский рабочий и Гладкова), договорились на встречи с собственниками. Посмотрела квартиру на Матросова, на Гладкова собственник не смог показать, на Красноярском рабочем не понравилось состояние. Позвонила Инне, чтобы подобрала мне еще какие-нибудь квартиры. В итоге, посмотрела еще несколько вариантов, но они были либо по состоянию хуже (бабушкин ремонт), либо мебель была не очень, а так как заехать мне нужно было срочно (буквально на сумках сидела) договорились по квартире на Матросова, так как из всех была лучше по ремонту и мебели. В общем впечатление хорошее, конечно, пришлось по городу побегать, но заселилась быстро и в хорошую квартиру. Качеством услуг осталась довольна.

Спасибо за отзыв! Счастливого проживания в выбранной квартире! Обращайтесь еще, если понадобится.