Арени

Автотехцентр
  • Светлогорская, 10
  • Хутор 200 м

Никогда не мойте свой автомобиль на этой мойке. Сегодня отломали крышку от бензобака. И ладно бы, если сказали бы об этом. Но они додумались приклеить крышку клеем, повредив лаковую поверхность машины. Ущерб они возместить отказались, в ответ на требование получить информацию о владельце предприятия, ИНН, ОГРН прозвучал ответ, приправленный ненормативной лексикой. Никогда не была националистом, но от подобного поведения лиц кавказской национальности, невольно им становишься..

• Очень интересная версия происходящего,ну во первых там видется видео наблюдения,где вы можете посмотреть за работой сотрудника,как он моет вашу машину(посмотреть можно в комнате ожидания),во вторых по поводу номер ип или организации там все написано на прайсе,из этого делается вывод что вас там не было!!!!у вас просто предвзятое отношения к нерусским,не завидуйте!!!!вы тоже в жизни добьетесь чего нибудь!!!от себя могу сказать что сама пользуюсь услугами данной мойки,и довольна!!!!никто не отламывал мне ничего!!!!а вам могу сказать еще требуете видео и смотрите,если вы конечно были там)))))

• Печаль, как они так умудрились то ее сломать? У меня, как максимум, они только теряли крючки от коврика.