Арендная компания

ИП Верещагин Ю.А.
  • 9 Мая, 65 — 1 этаж
  • Дом Куприяна 310 м

Раньше же оно как было, вот нужен тебе инструмент какой, начинаешь спрашивать у знакомых, они у своих знакомых и так далее и не факт что кто то даст, даже если у кого и есть. Потому что ты ему мало знаком да и вообще. А ежели кто и согласится то это надо поехать чуть ли ни за тридевять земель и только ты взял инструмент, на следующий день тебе звонят и говорят что срочно надо отдавать.
Будь процветаемы и успешны люди которые создают прокат таких вещей, которые тебе нужны раз в год (а то и реже). Вот я тут недавно монтировал водонагреватель, так взял в аренду паяльник для ппу труб, всего 100р в сутки! Сделал дела и отдал обратно. Просто, удобно, хорошо! И ехать мне близко и работают до 20:00. Настоятельно рекомендую!
p.s. К слову сказать мне на глаза попадался еще один прокат, так там аренда была 200р и ехать дальше :-Р

Здравствуйте, Павел! Спасибо, что выбрали именно нас. Рады, что Вам понравилось и Вы оценили наш труд столь высокой оценкой. Надеемся что и в дальнейшем сможем быть полезны! И раз уж так совпало что дата ответа совпадает с датой вашего рождения, сердечно поздравляем Вас с праздником и желаем быть здоровым, счастливым и успешным во все дни !