Аrena, Speedo Water Street

Салон товаров для пляжа и бассейна
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м
Mayrose написала 2 отзыва об этом месте

Перехвалила в прошлый раз...
На днях понадобились очки и зажим для носа. Не раздумывая, помчалась сюда, тут-то всё это точно есть. Времени свободного было мало, но всё ж в одном месте, поэтому была уверена, что успею. Прихожу. Закрыто. Записки никакой нет. Жду. Хожу туда-сюда, нервно глядя на часы. Никого. Спросила у соседей, говорят, что отдел часто закрывается. Открываю 2Гис, нахожу их телефоны. Звоню. Сотовый не доступен, городской не отвечает. Думаю, ещё пару минут и уйду. И вдруг из соседнего отдела выплывает девушка. Давно, спрашивает, ждёте? То есть её давно там не было, получается. Ладно, выбрали по-быстрому, даю карту. И тут следующий сюрприз - терминал не работает. Девушка при этом мило улыбается. Мчусь на цокольный этаж в банкомат, потом обратно в отдел. Даю деньги и тут третий сюрприз - А у вас не будет без сдачи? - все с той же милой улыбкой спрашивает девушка... Не будет. Сдачу мне наскребли где-то в закромах родины.
На мой вопрос, можно ли вернуть очки, если не подойдут, ответили отрицательно. Не знаю, правомерно ли это. Хорошо, что все подошло.
Дали дисконтную карту. Почему мне не дали её при первой покупке, интересно... Как раз бы воспользовалась.