Аrena, Speedo Water Street

Салон товаров для пляжа и бассейна

Для меня этот магазин стал настоящим спасением :) Объехав полгорода и не получив от поездки ничего, кроме разочарования, я совершенно случайно наткнулась на отдел товаров для бассейна в Июне (хотя и не верила уже в то, что где-то у нас в городе есть большой выбор хороших, качественных тренировочных купальников).
Выбор огромный! Продавец помогла мне перемерить целую кучу вариантов, хотя я уже была без сил, но она все несла и несла мне купальники. Причем сразу видно, что разбирается она в них прекрасно: видит, что подойдет, какого размера и т.д. В итоге я померила больше десятка купальников и выбрала самый-самый подходящий для себя. За такое неравнодушие, помощь, советы со стороны продавца я могу сказать только огромное спасибо! Про ассортимент уже писала, действительно есть разные бренды, разные расцветки, разные модели, цены вполне приемлемые. Например, среди того, что я мерила, цены были от 1300 до 5000 рублей.
Очень рекомендую этот отдел всем, кто любит бассейн, регулярно туда ходит и хочет чувствовать себя комфортно. К сожалению, многие до сих пор не видят разницы между купальниками для пляжа в рюшах, стразах и бантах и купальниками для плавания. А тем, кто видит, советую заглянуть сюда, возможно, мой отзыв убережет вас от тех разочарований, которые я испытала, разглядывая унылый ассортимент в других магазинах.