Арбис

Агентство недвижимости
  • Маерчака, 40 — 402, 407 офис; 4 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 270 м

Расскажу о небольшом опыте работы с данным агентством. Нашел объявление о продажи квартиры, с указанным телефоном АН ДОМиНО, а позже со мной связались по номеру который почему-то принадлежит АН Арбис, объявление очень выгодное с точки зрения покупателя, решение звонить было принято незамедлительно, причём обновлялось оно 22.01.2016, текущая дата 2.02.2016, недавно. На мой звонок мне отвечают просьбой мне перезвонить, позже выясняется что данной квартиры не существует, мало того меня пытаются обманным способом убедить в том что не возможно найти квартиру за ту стоимость что я хотел бы потратить (имею на руках скриншоты подобных объявлений), за тем, в ходе разговора я обмолвился про ипотечный кредит, который составляет 42% от той суммы, что я планировал потратить, остальное накопления. Речь идёт о 3х комнатной квартире. Александра Владимировна (РИЕЛТОР - ИПОТЕЧНЫЙ - КОНСУЛЬТАНТ), тут же представляется мне ещё и ипотечным - консультантом и тут же начинается спор о сроках решения банка... ВТБ24 - меня заверили и выдали надлежащий документ, в котором указан срок 4 месяца. У риелтора откуда-то вдруг другая информация... 2 месяца... И я якобы уже опаздываю, а может мне даже срочно нужно рассмотреть их предложения... Причем сумма которую я собрал - мала для поиска подобных объявлений (тут видимо не плохо бы заработать и агентству) Схему я разгадал, делюсь:

1) Левое объявление - поиск потенциального покупателя;

2) Введение в заблуждение, со своим видением ситуации на рынке.

3) Пытаются посеять сомнения, выдавая себя за специалиста той области в которой к сожалению не соображают.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! НЕ ТРАТЬТЕ НА ПОДОБНЫЕ АГЕНТСТВА СВОЁ ВРЕМЯ, ОНО ТОГО НЕ СТОИТ. ВКЛАДЫВАЮ СКРИНШОТ ПОДОБНОГО ОБЯЪВЛЕНИЯ.