Арбат

Фотостудия
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 4 этаж
  • Медистал (Кода) 380 м
kykysya написала 2 отзыва об этом месте

Перед отпуском снимала в вашей фотостудии, поэтому так запоздало оставляю свой отзыв. 7 января, придя на съемку, в которой мне был необходим студийный свет, выяснилось, что синхранизатор сломан. Из слов администратора я поняла, что о проблеме было уже известно. Я удивилась, что до сих пор она не была решена. Администратор предложила мне снимать с естественым светом. Но мне это, честно, не удобно. Фотоаппарат у меня простенький и если задрать исо, то появляется шум. Спорить с администратором при клиенте я не стала. Хотя, если я беру в аренду студию, я, по умолчанию, оплачиваю и использование дополнительного света. И я как клиент не должна испытывать неудобства с его отсутсвием или неполадкой. Плюс это на прямую влияет и на качество моей работы. Ладно, эту ситуацию я пропустила. Но о чудо! на следущий день у меня снова съемка в этом же зале. И синхранизатор тот же, но уже заклеян. мою съемку он отработал и разломался. В центре нашего города множество фотомагазинов. И я полагаю, можно было купить новый. Клиентов каждый день у студии много. А что делать тем кто снимает после 17 часов? Халатность, никак по-другому это не назовешь!

• kyky­sya спасибо за отзыв! Нам важно каждое мнение о работе нашей студии. Приносим свои извинения за этот инцидент. К сожалению мы не смогли оперативно отреагировать по причине праздничных дней. Разъяснительная беседа с администратором будет проведена.