Арбат

Фотостудия
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 4 этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Приходила в эту фотостудию в 2013 на новогоднюю фотосессию как заказчик (со своим фотографом), в этом году мой карапуз подрос и я пришла уже как фотограф. Безумно нравится атмосфера в студии, лично я тут ни хамства, ни плохого ничего не встречала. Узнала о студии ио РД 5 - там висели такие классные фотографии новорожденных, что я решила в студию сходить. Фотографа из РД брать не стали, я сама фотограф и не знаю как можно красиво и с любовью отснять выписку, там все предельно быстро, да и мама не в лучшем виде - усталость, недосып конкретный, еще и все болит, еле ковыляешь. Мой совет мамочкам: пригласить фотографа домой и в спокойной обстановке поснимать.

Но вернемся к фотостудии. Я это место рекомендую, за теплоту, за красивый интерьер, за доброту и открытость, за то, что подскажут и помогут, за вежливость.. да за все! Те, кто хочет сфоторафировать малыша - советую эту студию.

• dolg­offk­a, спасибо Вам за такие теплые слова в наш адрес! Нам очень приятно читать такие отзывы! Это самая приятная похвала для нас! Приходите к нам еще! Всегда рады Вас видеть:)

• Классные фотографии из 5 рд....я их даже никому не показываю, и у кого не смотрела-позорище еще то, то на фоне батареи, то на фоне окна , за которым забор , то в замызганом халате. Дед наш сфотографировал выписку на хорошую камеру и получилось гораздо лучше.