Арбат

Фотостудия
  • Марковского, 102 — 7 офис; 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 280 м
fedina031285 написал 2 отзыва об этом месте

20 ноября у нашей семьи было очень значимое событие-день рождения нашего сыночка, ему исполнился 1 годик! Мы с мужем решили, что в таком возрасте лучшим подарок будет Память этого дня и заказали фотосессию в студии Арбат. При заказе фотосесси нас приятно удивили тем, что в ДР у них действует скидка в 20% в будний день, а в выходной вроде 10%. У нас был будний день:-) В день фотосесии нас очень дружелюбно встретила девушка администратор, предложила чай/кофе пока наш зал был занят. Фотографа специально мы не выбирали, у нас была Кристина. Кристина нам ооочень понравилась, надо было видеть как она привлекала внимание сынули, который всё время смотрел по сторонам. И прыгала, и бегала, и песни пела:-) - Кристина отличный фотограф для работы с детками!!! От самой фотосессии и фотостудии, а также от сотрудников студии остались одни положительные эмоции!!! Самих фото ещё не видели, но ждём с нетерпением. Сказали ждать 3 недели, поэтому ещё неделя ожиданий впереди:-) После получения фото напишу ещё один отзыв!:-)

• fedi­na03­1285, спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас! Кристине обязательно передадим теплые слова в ее адрес! Она действительно замечательный детский фотограф! Ждем второй отзыв:) и обязательно приходите к нам еще!