Арбат

Фотостудия
  • Марковского, 102 — 7 офис; 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 280 м

Постоянно работаю в фото студии Арбат (арендую студию для своих съемок). Я очень довольна это студией- ребята, которые работают там всегда придумывают что-то интересное и реализуют свои задумки в просто невообразимых интерьерах студии. Всегда в декоре Арбата можно видеть много приятных интерьерных а так же реквизитных мелочей, так же в наличии у студии очень удобный, качественный студийный свет от хорошего производителя и в отличном состоянии. в залах всегда чисто, убрано. для климат контроля есть как кондиционер, чтобы не было жарко, так и обогреватель на случай если кому то прохладно. множество разнообразных фотозон не оставит равнодушным не одного человека, который посетит эту фотостудию - каждый найдет здесь что то для себя любимого :-) радует то что цены на аренду студии остаются неизменными и адекватными не смотря на то, что студия постоянно совершенствуется, развивается и обновляет свои интерьеры, что стоит не малых средств насколько я полагаю. Отдельно отмечу ребят, которые работают в студии- это отдельная песня- невероятно добрая команда Арбата, которая всегда поможет словом и делом, никогда не оставит с возникшим вопросом или проблемой наедине, всегда протянет руки помощи и сделает пребывание в студии праздником для фотографа и его моделей :-) Хочется отдельно сказать об администраторе Галине Безруких - невероятно добрый и душевный человечек- всегда с улыбкой встречает гостей и принимает звонки клиентов студии, а так же провожает нас и всегда на связи с теми, кто обратился в студию- она ответит на любой ваш вопрос поможет с любыми нюансами и разрешит любую ситуацию. Так же отдельное спасибо Наташе, Рите и Евгению- ребята спасибо Вам что вы всегда создаете в студии всю эту красоту своими руками, вы творите для нас сказку, которую потом мы можем подарить нашим замечательным клиентам) мои модели всегда прибывают в приятном изумлении от того, какие красочные фото получаются в данной студии и какие прекрасные интерьеры, а так же условия созданы для фотосъемок в Арбате :-) В общем я всем рекомендую хоть раз посетить данную студию- побывав там однажды Вы обязательно вернетесь туда снова)))) Арбатовцы - Вам я желаю развития, множества творческих задумок, много сил для их реализации, а так же что немаловажно - крепости духа вашей команде)))) С удовольствием буду приходить к вам снова и снова :-)

• Анна! Спасибо Вам огромное за такие теплые слова! Нам очень приятно, что у нас такие клиенты:) И мы готовы для вас развиваться и расти! Вам тоже желаем творческих успехов и удачи! Всегда рады видеть Вас в студии:)