Арбат

Фотостудия
  • Марковского, 102 — 7 офис; 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 310 м

Очень благодарна подруге, которая мне посоветовала фотостудию Арбат. Это не только команда профессионалов, но и команда просто очень хороших и позитивных людей!!! А вы сами понимаете как это важно при работе с детками! Какая-то безумно дружеская атмосфера там царит... Мы уже три раза делали там семейные фотосессии и всегда все проходило на ура! А результат их работы превзошел все наши ожидания!!! До сих пор периодически просматриваю фотографии и испытываю восторг! А родственники и друзья в один голос говорят, что фото как из журнала!!!
Нет ничего более важного в жизни чем семья и наши детки, поэтому здорово что у нас в городе есть фотостудия Арбат, которая как будто бы по взмаху волшебной палочки (фотоаппарата) позволяет хотя бы на секундочку "остановить" время.
Ребята, спасибо вам за вашу потрясающую работу!!!!

• Мария, спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вы и ваша семья остались довольны нашей работой. Здорово, что фотографии вызывают у Вас столько эмоций! Приходите! Всегда рады видеть Вас!