Арбат

Фотостудия
  • Марковского, 102 — 7 офис; 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 310 м

Напишу свой отзыв! ) С фотостудией Арбат знакома с 2010 года, (очень жалею что не узнала раньше), первые наши снимки были с роддома, запечатлены очень трогательные моменты моей жизни, когда у тебя на руках 5 дневный малыш, такой неуклюжий, беспомощный, такая кроха, когда тебя встречают радостные лица мужа, родителей, подруг, друзей, эмоции радости и счастья, цветы, поздравления и чувство гордости я это сделала - все это передают фотографии! и когда смотрю на них испытываю сплошной позитив, радость! )))) и это не просто фотографии обычно человека, это четко поставленные фото, передающие также энергетику фотографа, он ведь тоже переживает с вами эти эмоции, знает как лучше передать картинку. Потом ходили уже всей семьей когда малыш подрос и опять фотографии превосходные, умелый подход как к детям так и взрослым, быстро могут подобрать нужный костюм, декорации, очень чувствуют людей, и все это всегда на позитиве! ))) а атмосфера самой фотостудии распологает вообще там остаться, все как в сказке! )))) оооочень уютно, светло, повсюду забавные фотографии малышей) оооочень распологает! ))) Ребята молодцы, постоянно придумывают что то новое! и всегда оригинальное! Про то что работают специалисты, даже сомнений не вызывает! Арбат навсегда покорил мое сердце!!!))) Очень приятно с вами работать и ходить к вам на фотосессии ))) Вы лучшие! ))

• Ирина, очень приятно читать такой позитивный отзыв! Мы работаем ради того, чтобы Вы улыбались:)) Спасибо за теплые слова! Рады будем видеть вашу семью в нашей студии! Приходите к нам на Хэллоуин и Новый год!