Арбат

Фотостудия
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 4 этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Заказывали с мужем фотосессию на годовщину свадьбы. Нам все очень понравилось. Там же подъехала девочка визажист, сделала мне макияж, прическу, мне все очень понравилось как она создала мой образ. Затем пошли в зал, за час у нас получилось более 200 снимков. 10 самых удачных нам распечатали. Если учесть, что мой муж далеко не любитель фотографий и позирования (как думаю и у многих), но даже его Наталья умудрилась запечатлеть отлично). За что большое спасибо!

• Ольга, спасибо за отзыв! Очень приятно, что вы выбрали нашу студию, чтобы отметить годовщину свадьбы! Еще раз поздравляем вас с этой датой! Рады, что вам понравилось у нас! Будем рады видеть снова!