Арбат

Фотостудия
  • Марковского, 102 — 7 офис; 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 280 м

Заказывали фотосессию для девочки 10 лет на день рождения. Ездили они со старшей сестрой (чтобы не смущаться родителей). чего было пока не рассказали, сказали что все увидете на фото. Процесс понравился. ребенок был в восторге. Единственный момент - тк записывались накануне на выходной, все стилисты в студии были заняты, сделали прическу в салоне отдельно по дороге. Так что если хотите со стилистом - заказывать надо заранее. по результатам получения фото напишу после получения. За организацию процесса и работу с детьми - отлично!

• Татьяна, спасибо что оставили отзыв! К сожалению, в выходной день бывает ажиотаж стилистов, поэтому наша рекомендация-записываться заранее. А вот интригу с фотографиями Вы здорово придумали:)) Мы будем с нетерпением ждать Вашего следующего отзыва! Ну и конечно приглашаем всю вашу семью к нам на новогодние съемки, например:)

• в дополнение к ранее оставленному отзыву - фото получились великолепные! полностью довольны!!! если будем заказывать еще - обратимся туда же!