Арбат

Фотостудия
  • Марковского, 102 — 7 офис; 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 310 м

От лица всей нашей семьи хотели бы выразить огромную благодарность и признательность фотостудии Арбат за замечательную работу! Нас приятно порадовало все - начиная от дружелюбного администратора, заканчивая оперативным исполнением фотографий и доставкой курьером. Фотограф Алина Николаева просто чудо! Поразила своим профессионализмом и тактичным подходом! Она чутко уловила наше настроение и в результате мы получили шикарные фотоснимки. Во время фотосессии царила настолько приятная и непринужденная атмосфера, что время пролетело незаметно и оставило позитивное настроение для всех нас!
Дополнительным приятным сюпризом послужило крайне оперативное выполнение заказа и доставка (за 4 дня вместо изначально оговоренных 3-4 недель!), чего мы даже не могли ожидать и были несказанно рады!
Желаем процветания вашей замечательной фотостудии и надеемся на дальнейшие встречи в ваших уютных интерьерах!

• koko­sych, очень рады, что Вам все очень понравилось! Мы работаем ради ваших улыбок:) Спасибо за пожелания! Обязательно приходите к нам еще! У нас обновленные интерьеры! Всегда рады будем Вас видеть!