Арбат

Фотостудия
  • Марковского, 102 — 7 офис; 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 310 м

Почему студия именует себя как ПЕРВАЯ ДЕТСКАЯ Фотостудия, хотя на самом деле таковой не является?! От "детства" -ни капли. Обычный фоторум, два зала , Интерьеры не для детских фотосъемок, мебель, декорации- все эргономически расчитано на взрослых.

• Добрый день! Фотостудию мы назвали так, потому что в то время, когда мы начинали в городе не было студий, которые бы специализировались на съемке именно детей от 0 месяцев. Чем по сей день и занимаемся. Помимо тех интерьеров, которые доступны для аренды у нас имеется большое количество реквизита, декораций и фонов рассчитанных ТОЛЬКО для детей. В нашем штате только фотографы работающие в детьми. Вы верно подметили, что все интерьеры эргономичны и рассчитаны на взрослых, потому как дети от родителей неотделимы, мы не могли этим пренебречь. Фотосессия – это событие для всей семьи и каждый из членов семьи должен остаться доволен фотосессией и результатом! Нам приятно работать и с детишками, и их родителями, и будущими родителями. Стараемся, чтобы всем было максимально комфортно и интересно находиться в нашей фотостудии.

• Снимает не студия - снимает фотограф. И на тот момент были и есть и фотографы и студии.