Арбат

Фотостудия
  • Марковского, 102 — 7 офис; 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 280 м

Испоганили святое-выписку из роддома нам с доченькой. Я так понимаю, что у вас все главные врачи "прикормленные" в роддомах, т.к. никакого другого фотографа не пустят в палату на пушечный выстрел! Пришла малолетка отчаянно воняющая куревом и пытающаяся амбре зажевать жвачкой. Кое-как нас сфотографировала на фоне пакетов и обшарпанных стен. Если вы берете совсем не маленькие деньги, то деяние косорукого фотографа можно было бы фотошопом затереть. Но нет! "Дизайнер" вставил наши фото в рамочки так-как есть ВО ВСЕЙ КРАСЕ! На выписке настолько торопилась, что у меня нет ни одного фото с доченькой на руках не завернутой в одеяло. Бабушек сфотографировала ровно по одному кадру. Одну-относительно нормально, вторую-с закрытыми глазами. Мы понадеялись на "профессионального! фотографа и не взяли с собой камеру и в итоге получили ЭТО. Да и цену по-итогу назвали намного выше, но пришлось согласиться-иначе остались бы совсем без фото. Обещают отдать фото в течении 2 недель-я кое-как выпросила через 3,5. Когда узрела эту КРАСОТУ сразу позвонила и высказала недовольство-обещали перезвонить и НИ РАЗУ никто не позвонил. Когда я написала отзыв в группе ВКОНТАКТЕ, мне ехидненько ответили, что им кажется, что мне все-таки звонила. Позже меня удалили из группы и занесли в черный список-видимо, делают так со всеми "недовольными". Надеюсь, что хоть кому-то поможет мой отзыв и откроет глаза на этих "профессионалов"!

Здравствуйте, natali.
Нам очень жаль, что Вам не понравилось качество работы наших сотрудников. Мы были бы признательны, если вы напишите дату выписки, и номер роддома личным сообщением. Фотографы не имеют права курить перед съемками. Мы сделаем строгий выговор, а при повторной жалобе он будет уволен. Из группы «В контакте» вас никто не удалял. Группа открытая, в нее может вступить любой желающий.
Что касается испорченных фотографий. Во всех роддомах выписки назначаются на одно и то же время, поэтому спешка возможна, и изменить продолжительность выписки не в наших силах. В любом случае не расстраивайтесь, у вас с вашим малышом будет много прекрасных мгновений, который Вы успеете запечатлеть.

• у нас фото более менее получились. достаточно памятные. если Вы, также как и я, со швом от эпизио пытались кое-как скорей через лестницы и коридоры добраться до комнаты выписки, когда малышку повезли на лифте, и доковыляв:)) обнаружили, что малыша уже одели даже в шапку, в общем закутали, то Вас понимаю. я попросила раскутать настойчиво , чтобы сфотаться хоть с дочей. правда в шапке. по их мнению, она была красивая зимняя шапка:) хотя хотелось бы с ароматной волосатой макушкой фотаться. ведь фото мать и дитя... в общем, настаивайте, требуйте, чтобы потом совсем не разочароваться...

• Нас выписывали после майских праздников-огромная выписка была. Одновременно укутывали 2 малышей-мою и мальчика. Быстро-быстро-я и клювом щелкнуть не успела. Так девочка-фотограф хотела еще бабла по-быстрому срубить-предлагала второй мамочке их тоже поснимать параллельно с нами, но та отказалась. Если бы согласилась-было бы еще круче.

• Наглость и нажива - главные качества студии Арбат! Согласен с отзывом и комментарием ниже.
    Работа фотографа на 3+. Денег таких не стоит!
    2240 руб. за 16 фото в стандартных рамочках, и 2 недели ожидания - того не стоят! Но пришлось платить, так как шантажировали не отдать диск с фото без этих дурацких рамочек.

• мы 2800 отдали, иначе не отдали мы диск с исходниками. И отдали нам кое-как через 3,5 недели.

• Здравствуйте, natali.

• 05.05.2012 роддом №6 при 20 больнице. Я была в вашей группе ВКОНТАКТЕ, написала там отзыв и при попытке войти в следующий раз "Вы добавлены в чёрный список этого сообщества", сейчас еще раз проверила-не нужно лукавить.

• В студии "Арбат" работала одна из моих знакомых фотографом. поработав месяц бежала от туда. Все написанное в комментарии полная правда. Такая у них политика работы. Т.к. у них нет конкурентов в этой среде (фотографа внутрь никто не запускает) вот они и творят что хотят и ставят мамочек в очень жесткие рамки. Лучше заказывать фотографа на выписку и сделать домашнюю фотосессию в день выписки. обойдется по цене может и так же...но вы получите на 100 фото больше и все по вашему желанию...

• Я на крещение фотографа приглашала-за час 400 фото+50 обработанных цена вопроса 1500 и качество несравнимо с роддомовскими...

• У нас в 6-м роддоме тоже одна ходила и предлагала поснимать ребенка. Мамы все лежат после родов и бессонных ночей уставшие, тк детки лежат в палате с мамой, и все поголовно в палате соглашались на эти фото. Я отказалась, т.к. сама фотограф и хоть и не было у меня в палате фотоаппарата - мне такой конвейер ни к чему. И правда, принесли соседкам по палате фотографии - я чуть в обморок не упала. Лежит пестрое покрывало, но покрывале в такой же пестрой распашонке лежит малыш. Сразу и не поймешь, где руки, где ноги - сплошная пестрая масса, а в центре голова малыша. 400 рублей за фото, между прочим. И это 3 года назад.