Арбат

Фотостудия
  • Марковского, 102 — 7 офис; 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 750 м

Забрали фотографии с выписки из роддома, качество ужасное, как и оформление. Своих денег они не стоят, но это единственное, что у нас было из снимков.

Обидно, знайте, что лучше прийти со своим профессиональным фотографом и за те же деньги получить шикарные снимки.

• Нам очень жаль, что снимки вам не понравились. Отложите их на какой-то срок. Через несколько месяцев, когда Вы вновь посмотрите на них, ощущение может измениться:) Наши фотографы профессионально обучены и имеют большой опыт работы на выписках из роддома. Все фотографии делаются по определенным правилам. Все что зависит от фотографа (свет, ракурс, композиция), мы уверены, сделаны на профессиональном уровне.

• Я в фотографии прилично разбираюсь и уже несколько лет сама снимаю. Я понимаю что такое композиция, свет/цвет и прочее. Прошло время, но снимки лучше не стали :)

• :) Улыбнуло прям "отложите их на какой-то срок" - вы так и с продуктами и одеждой поступаете? - что за бред-то?! По поводу профессионализма и конечно же чудного оформления - отсутсвие элементарного чувства стиля и вкуса на лицо. нормальные фотографы так не работают. У нас в последнее время какая-то дурацкая мода пошла; купил фотоаппарат - фотограф!
    з.ы.: какой большой опыт могут иметь те дети, которые от вас в роддоме работают?

• присоеденюсь к этому сообщению... в 2010 выписывалась из 5 р.д. фотографировал мужчина! фото осталась довольна! а вот в 2013 девушка фотографировалла. ужас тихий. ни ракурс ничего не умеет... и фотошопом пользоваться тоже видимо... на некоторых фото заднии филейные части др людей.. ужас в общем. за что отдала деньги, я так и не поняла

• Портфолио очень удобно смотреть перед тем как заказывать. При условии, что фотографии свои показывали, всё должно было соответствовать уровню