Арбат

Фотостудия
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 4 этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Я хочу обратиться именно к владельцам фотостудии.

Я хочу обратиться именно к владельцам фотостудии.

Неужели, Вам не стыдно так нагло кидать людей? Тем более в такой важный момент их жизни как рождение ребенка. Вы просто наглые бессовесные вруны. В роддоме ваш, постоянно дежурящий там фотограф, предлагает услуги по одной цене, а потом вы просто ставите людей перед фактом. Или забирайте все в два раза дороже озвученной цены, или не получите ничего. Надеюсь, вам воздастся за ваш бизнес по-русски. Удачи.

Всем остальным, кто мой отзыв прочитал, просто будьте осторожны и не верьте тому что они говорят. Ибо это будет не правдой.

P. S. Все хвалебные отзывы тут написаны, скорее всего, самими сотрудниками этой компашки махинаторов.

• Здравствуйте!

Как представитель фотостудии, я заинтересован в качественном обслуживании наших клиентов. Так же для всех наших клиентов работает команда профессионалов: это фотографы, дизайнеры, курьеры.. Фотографируем мы и в нашей фотостудии и на выездах, на праздниках и мероприятиях, в школах и детских садах. Всегда стараемся сделать качественно свою работу.

У нас много постоянных клиентов - это известные телекомпании г. Красноярска, модельные агенства и многие другие... Многие из наших клиентов оставляют отзывы как на флампе, так и на других площадках, а так же в устной форме при личном общении!

Если с Вами вышло недоразумение по нашей услуге, то я прошу Вас позвонить по т. 28-86-186, обязательно разберемся по Вашему вопросу.

С уважением, Евгений.

• Я не махинатор!) Я обычный клиент студии и еще раз готова сказать, что в Арбате все по высшему классу! Нас и при рождении сфотали хорошо и в годик! С ценами все было четко!