Арбат

Фотостудия
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 4 этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Последнее время вокруг нас рождается много малышей, и выписка каждого не проходит без ребят из "Арбата". Причем выписывались из разных роддомов, поэтому мы видели работы нескольких фотографов.

Фото с выписки - это память о самом нежном событии в жизни, и без хорошего специалиста и памяти не останется. А у "Арбата" к тому же есть возможность сделать фото, как Вашего малыша наряжают и собирают домой! Думаю, со своим фотографом это Вы вряд ли получите..

Все фотографии они стараются оформить под стать сезона, иногда возможно с перебором, но тем не менее "свой стиль" у них точно есть:)

Набитая рука дает о себе знать)) фото с малышом со всех милых ракурсов у вас точно останутся:) К тому же фотографы слушают и ваши пожелания и стараются сделать все в лучшем виде - это приятно! Читала, что фотают максимум до крыльца, но с нами, например, обошли весь природдомовский сад и сфотографировали под всеми красивыми кустиками))

Так что если и обращаться за семейными фотографиями, то в "Арбат".