Арбат

Фотостудия
  • Марковского, 102 — 7 офис; 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 280 м

Это просто нечто!Ребят, заказывайте своего фотографа!такого непрофессионализма на одном из важных событий в вашей жизни быть не должно!мне показалось, что нам отдали фотографии с выписки 80-х-90-х годов, простите, но это колхоз!!много у кого на фото закрытые глаза!Диск я покупать за такие деньги, естественно, и не собиралась, а вот из того что нам распечатали несколько фотографий взяла(о чем сейчас жалею).О какой обработке, простите, идёт речь??-это во-первых, во-вторых:мне почему-то показалось, что они специально распечатали самые неудачные фотографии из всех-дабы я взяла диск!муж был очень удивлён, что до сих пор делают такие фотографии вообще, нам, кажется, в детском саду такие делали в 90-х😂А на днях сестра скинула фото с выписки, мы все просто дружно посмеялись и поскорее закрыли, чтобы больше не вспоминать!на самом деле-это было ожидаемо(даже хуже чем ожидаемо), сразу предупредила всех своих беременных девчонок чтобы не пользовались услугами этих людей(фотографы-это как-то не про них)!заранее извиняюсь если кого-то обидела, но каждый должен заниматься своим делом, а так сфотографировать и я смогу!ни вкуса, ни таланта, ни совести!в голове много матов, уверена что не только у меня одной, поэтому лучше остановиться🖖🏼

• Так Вам нужно было заранее позаботиться, заняться и найти современного( а не из 90-х) фотографа, который вам нравится :) Каждому потребителю свой продукт, в ЗАГСАах, достопримечательностях( в садах мечты в Абакане встречала, на СШ ГЭС и тп) тоже есть "местные" фотографы-классики.
    Не понимаю таких отзывов "о вкусах" :)

• Хорошо что позаботилась, спасибо🙏🏻с фотографом в палате ещё было обговорено, что елочки и шарики на фото нам ни к чему, нас(естественно)никто не услышал!я-обычный потребитель, а не профессиональный фотограф, поэтому выбираю фотографии исключительно ссылаясь на вкус!и-то что на фото смотрят все в разные стороны и половина с закрытыми глазами-это отзыв не о вкусе, а о "профессионализме"фотографа!

• Все правильно написано в отзыве. На групповых фото всегда делается серия кадров, из которых потом в фотошопе склеивается кадр, где у всех открыты глаза. За те деньги, что берет фотостудия, такая работа выполняться должна. Обработка ведь включена в стоимость. А стоимость немаленькая: 2800 или выше за неполный час, если выкупать диск.

Хозяевам студии проще оставить людей без воспоминаний, недополучить собственную прибыль, чем потратить немного усилий и времени на обработку и денег на нормальную технику фотографу. Объектив у фотографа стоит примерно как диск с фотографиями, который они продают. И фотографии от этого выглядят дешево. Знаю о чем говорю, потому что тоже здеь заказывали фото с выписки.

Причем сама фотостудия очень даже хорошая и претензий к ней нет, но работа фотографов на выписке часто вызывает негатив. Отчего у людей, которые хорошо наладили работу студии, не получается наладить работу на выездных фотосессиях, загадка.

• Владимир, спасибо что просветили🙏🏻теперь ещё больше разочаровалась что над фотографиями не работали абсолютно, я и не знала что они должны обрабатывать и вставлять(если закрыты глаза)более удачное лицо!да и пожелания мои не учли абсолютно!на фото я стою в платье и в сланцах, потому что не успела переобуться!я считаю что это запросто можно было исправить или обрезать!нужно меняться и идти в ногу со временем, а они застряли в 90-х..очень жаль!