Арбат

Фотостудия
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 4 этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Как я могла забыть написать отзыв про данную фотостудию ?)))) память девичья моя ))))

Приступим : фотограф была наша знакомая, мы делали фотосессию с моим мужем💑💑💑💑❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Интерьер нам очень понравился, камин, диванчик создали такое настроение супер Мега позитивное, домашняя обстановка))))

Далее мы сделали несколько фото на полу,...

Далее мы сделали несколько фото на полу, укрытом пледом и устроили бой подушками, фото очень живые, эмоциональные))))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Далее мы переместились на кресло плетёное, где сначала села я, муж меня заботливо укрыл пледом, а затем он уселся как царя, и я также укрыла его )))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ну и ещё мы сели за столик, также сделали фото как танцуем, и сели на диванчик уже в последней фото ))))

На все ушло 2 часа, фото получилось достаточно много, нам очень нравится результат )))))

Рекомендую фотостудию )))))