Арбат

Фотостудия
  • Марковского, 102 — 7 офис; 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 310 м

Заказали фотосессию на выписку, цена 3500, не вопрос!!Сказали будет профессиональный фотограф. Так вот, в день выписке, когда вышла моя жена и мне передали нашего ребенка вышла девушка и всех нас так торопила, говорила давайте быстрее, одни подойдите, другие и так далее, мы не успевали даже сообразить что куда и зачем. В итоге нас отфотали минут за 7, сделали 100 фотографий. Сказали что альбом будет готов через 10-14 дней. В итоге прошло больше месяца. Через многочисленные звонки мы добились что нам привезли на дом альбом и диск с фотографиями. Альбом оформлен очень красиво, но вот фотографии сделанные не качественно. На диске где фото около 100 шт, такое ощущение что сделанные на мыльницы, нет ни хороших ракурсов не качественных снимков. А качество фото оставляет только желать лучшего, большая зернистость, лица у людей не реального цвета, кожа как у манекенов, светлые очень. Лучше всего заказать профессионального фотографа который за те же деньги сделает вам качественные фотографии. А альбом можно заказать и собрать в любом фотосалоне!!! Единственное что, Вашего фотографа не пустят туда где пеленают ребенка перед выпиской.
Я Вам советую заказывать фотографа в проверенных местах!!!
PS: На телефон я сделаю во много раз лучше фото чем Ваш фотограф и на это я готов с Вашей конторой поспорить!