Арбат

Фотостудия
  • Марковского, 102 — 7 офис; 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 310 м

Я конечно извиняюсь перед уважаемыми фламперами, что приходится дублировать отзыв моего мужа на данное заведение, но господа модераторы Флампа его удалили, якобы он основан не на личном опыте, видимо выполнения условия "личного опыта" он должен был сам родить, а возможно и не случайно удалили, кто его знает...
Жалко только комментарии, подтверждающие мои слова.

Но не могу всёже оставить замечательную фотостудию Арбат нашего с мужем мнения! И так:

Понятно, что любые родители, которые получают малыша из роддома, прежде всего думают о ребёнке, ну может о предстоящих хлопотах, остальные вопросы уходят на второй план..
Так вот эти "товарищи", этим нагло пользуются!
Меня выписывали из роддома, ко мне подошла девчушка и предложила сделать фотосессию на выписку, сообщила, что фото стоит 143 р. за 1 шт., мол выберете то, что понравиться. Отличная услуга! - подумала я, не нужно таскать с собой фотоаппарат и кого-то звать со стороны.
Девчушка пофотала как пеленали ребёнка, маму с малышом, потом приехал муж, и сделали общие фото. Отлично!
Прошла неделя, мне позвонил мужчина и сообщил, что фотографии готовы их можно забирать, но... внимание!! Цитирую: "У ВАС ЕСТЬ всего 2 ВАРИАНТА!! Либо купить любую, ТОЛЬКО ОДНУ фотографию НА ВЫБОР, за 143 р., либо ТОЛЬКО 20 шт. фотографий за 2800!!"
Я возразила, что обещали другое, что можно купить те фото, что понравятся. В ответ мужчина сообщил, что или одну или 20 шт. Я поинтересовалась, а нельзя ли предварительно посмотреть, что мы покупаем, может фото непрофессиональные и т.д. В ответ мужчина, сообщил, что берёте без просмотра конверт + диск с 20 фото, или смотрите, но отдаю только одну на выбор...
Ребята не вру! Это вообще как?
Я не жадная, мне не жалко 2800, хотя для многих это большие деньги на фотки, дело в том, что это натуральный шантаж! Бери что дают или пошли нафиг оборванцы! Это не фото еды из ресторана, это фотографии важного момента в жизни человека, который нельзя повторить! Этим пользуются и натурально шантажируют. Мужик разговаривает как на заезженной пластинке, ему видимо не впервой слышать недовольства и воспринимает их спокойно!
Муж из принципа отказался выкупать данные фотографии, однако мама связалась с господами из фотостудии и выкупила фотографии, без моего ведома.
Что в итоге, фото крайне средние, диск не читается (пробовал на 3 сидюках, они на ДИСКИ записывают СМЕХ и слёзы! Флешка стоит 50-100 рублей на этот объем!).
Вот так, наживаются на людях!
Кстати, эти господа работают и по другим роддомам, навязывая свои некачественные, не соответсвующие требованиям закону о защите прав потребителей услуги!
Надо разобраться почему их пускают в роддома, есть ли у них договор с мед. учреждением или может "договоренности" с заведующей"?? Что-ж по-разбираемся и напишем, куда следует, пусть по-разбираются и там.

Здравствуйте, pilar088!
Я, как руководитель, заинтересован в качестве оказываемых нами услуг и для понимания сложившейся ситуации прошу выслать Ваши данные о выписке и контакты на почту: roddomfoto@mail.ru или позвоните по т. 28-26-186.
Пока же я ответственно заявляю, что Ваш комментарий не соответствует действительности!
Наша команда работает уже не первый год, фотографы при съемке оговаривают условия доставки вам фотографий, плюс отдают вам визитку с продублированной информацией; Курьеры согласовывают с Вами удобное время доставки и в обязательном порядке привозят комплект готовых фотографий, который Вы просматриваете и лишь потом принимаете решение! Особо подчеркну: Вы можете выбрать любое количество понравившихся фотографий!
Что касается записи на CD носителе – здесь соглашусь, в редких случаях возникает проблема открытия CD-диска. На это может влиять несколько факторов - как брак диска, так и конфликт операционных систем. При Вашем обращении к нам этот вопрос устраняется в течении 1го часа путем отправки Вам на электронную почту, либо доставкой курьером.
В любом случае мы обратим повышенное внимание на Ваш отзыв и постараемся делать свою работу еще лучше и качественнее!

• Здравствуйте, pilar088!

• Было бы неплохо, если бы руководитель студии не очень хорошее качество фотографий прокомментировал, которое отметили некоторые заказчики, в том числе я.
    И отсутствие нормальных объективов у фотографов.

• Очень жаль что мы раньше не зашли на фламп и не прочитали Ваш отзыв(