Арбат

Фотостудия
  • Марковского, 102 — 7 офис; 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 750 м

Отвратительная работа "фотографа" в роддоме на выписке!!! В августе 2015 выписывали нас с сыном из рд #1 , очень хотелось запечатлеть этот счастливый момент на фото. Увидела рекламный стенд в холле рд, решила обратиться к ним. В день выписки пришёл молодой человек с большим фотоаппаратом, изображая крутого профи. Пока ребёнка переодевали, пеленали в красивый плед, "фотограф" активно фотографировал. Когда мы вышли в холл, снимал в определённых местах (мотивируя тем, что "здесь зеркало, там нет света" и т.п.). И, поскольку мы были последние на выписку в тот день, нам сделали общее фото во дворе у березок (о таком жесте доброй воли нам фотограф упомянул не раз, мол, он обычно не работает за пределами стен рд ). Через несколько дней курьер привез фото. Я их посмотрела и посчитала, что они прекрасны (ох уж эти гормоны и мамская эйфория). Отдала 2800, получила диск с фото. Через пару-тройку дней, в очередной раз разглядывая фото, обратила внимание, что на всех фото в холле рд "маячит" настенная реклама фотостудии, фото ребёнка сделаны как попало (мне кажется, я на телефон делаю более симпатичные кадры), про обработку фото я вообще молчу. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! ФУ-ФУ-ФУ ТАКОМУ ОТНОШЕНИЮ "фотографов" (если человека с фотоаппаратом так вообще можно назвать) . Никому не советую и предостерегаю беременных подруг и знакомых.

• действительно профессионального фотографа у нас найти очень трудно, они очень дороги и запись к ним за месяц.
    Остальные делают халтуру (оочень распространенный косяк - обрезать кусок ноги/руки/головы, если на фото человек полностью), перебарщивают с фотошопом и корректировкой цветов

• Стоит еще сказать про их цены! При выписке тоже из рд в попыхах не обратила внимание, 10*15 фото 140₽!!!!!! Думала мне показалось, послышалось, ан нет 140!!! При раскладе что они распечатывают их по 4,5!!!!! Я конечно все понимаю, но не до такой же степени !

• yaxa_08, я тоже фотографировалась в роддоме. И могу вам точно скзать, что фото не 10*15, а 15*20. И они вам не ваши фото распечатывают, а фотографируют, обрабатывают и привозят домой. Если вы готовы мне сделать тоже самое за 4,5 руб за шт., пусть даже за 10*15 я к вам с удовольятвием обращусь. Оставьте телефончик! :)

• то, что цена 140₽ за 10*15 было это 100%! Я не раз уточнила. А то, что фотографируют и обрабатывают, да соглашусь за это нужно платить, но не такую цену точно!!!!! И судя по отзывам фотографы то так себе.

• А вы сами фотографировались?

• да нас фотографировали , но к счастью народу было много на выписке и было 2 хороших фотоаппарата своих, поэтому выкупать фото по баснословной цене не было нужды.

• Очень хорошо, что у вас был свои фотографы и вы остались довольны. Вам очень повезло! У меня такой возможности в принципе не было. Получается, вы даже не видели фото, чтобы точно сделать вывод о работе фотографа, а только по отзывам недовольных, а довольные-то чаще всего не пишут. А на счет цены у всех разные представления о "дорого", по мне так вполне адекватная цена. если учесть, что сейчас кофточка на ребенка стоит от 600 руб (нормальная я имею ввиду) и она ему не на всю жизнь так то... А это не продукт первой необходимости, чтобы быть дешевым...

• померила линейкой (было не лень!) Фото 15*20!

• я и так вам верю, не нужно было. Я говорю только то, что предлагали нам, это был такой размер и по такой цене. У вас видимо по другому. Конечно вы правы что каждому свое понятие дорого- дешего, но 👆 у всего есть своя адекватная цена! И лично мое мнение что их цены включая работу и обработку очень завышены.

• нам тоже делали в рд. сказали, что получилось 28 фотографий, цена 2800. мы пока не ездили забирать, вот размышляем...

• когда курьер привезет фото , пусть их посмотрят несколько людей (молодая мама, по моему опыту, - человек неадекватный :) ), а там уже решите - выкупать их или нет.

• Я могу вам точно сказать, что вы посмотрите, что получилось. Вы ничего не теряете, и курьер ничего вам не впаривает. Он привозит, вы смотрите, выбираете и платите, только за то, что выберете. Мне фото очень понравились. Сочувствую тем, кто остался не так доволен. Но если бы этих ребят не было, я бы осталась без этих важных для моей семьи фото. И цена не так уж высока, в виду того как вообще все так дорожает в магазинах, эта контора цены не меняла уже очень давно... И странно, что вы пишете, что количество фото 28, из расчета 140 руб за шт., их должно быть 20. и еще много всех что отсняли в роддоме. Хотя бы посмотрите, выбор всегда за вами!

• Меня больше выбесило, что исходники не купить вообще, я бы их отдельно купила,но нет или бери все фото( половина из которых, повторяются( цветные и ч\б) и еще треть где ребенок вообще не получился, или просто нога ребеночка за 140р))

• А что именно вам не понравилось-то так и осталось не понятно... Вот мне очень понравилось, а вот если бы предварительно почитала здесь все эти негативные отзывы, я наверняка бы очень сильно напряглась фотографироваться или нет. И слава Богу не читала, и у меня все хорошо!!! Я обязательно напишу о своем опыте обращения в эту компанию.
    Покажите свои фото, что именно плохо? Может вы просто слишком требовательный и критичный человек, поэтому смотря раз за разом находите все больше изъянов? Ведь сначала, вы говорите, что вам все понравилось. Странно все это...

• вы, случайно, не фотограф?

не обижайтесь, но странно, что вы так рьяно защищаете компанию, которая всего-навсего фотографировала вас.. если вам понравилось: то отлично, напишите отзыв и выразите свой восторг. а сейчас ваши попытки вытянуть информацию, что не нравится на фотографиях, почему не понравились фотографии похожи на попытки фотографа получить обратную связь по своему творчеству

• А я вот в свое время отказалась от фотографа, понадеявшись на тот самый хороший фотоаппарат у друзей. Потом сильно жалела. Фото все смазанные, так как все быстро и в движении. В кадре посторонние люди, так как в холле роддома тесно. Смотрела потом у подруги фото и поняла, что разница с моими огромная. Конечно фото не студийные получаются, но все-же на телефон так не сфотать. Да и в спешке такой все, что и сообразить не успеешь, как встать, чтобы сфотографироваться. Я правда во втором роддоме рожала и фото у подруги со 2 роддома были.