Арбат

Фотостудия
  • Марковского, 102 — 7 офис; 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 310 м

22 февраля забирал дочку из 4 роддома, выходной день, выписок было всего 4, особого ажиотажа не было. Мало того что фотограф (если ее так можно назвать) пыталась побыстрее от нас избавиться, так ее работу пришлось мне с супругой координировать, подсказывать кого, как и где запечатлеть. Сфотографировать на улице на крыльце РД вообще пришлось упрашивать, хотя на сайте написано, что это входит в их обязанности безоговорочно. И это только пол беды, даже треть. Привезли, значит, наши фотографии, особо не посмотрели сразу (не когда было) купили все и диск нам, якобы, подарили, но об этом чуть позже. Просто тихий ужас. Обработки ноль. "Фотограф" вероятнее всего умеет только одну кнопку нажимать, умением выставить значение выдержки и диафрагмы не обучен абсолютно. Одни фотографии темные, другие пересвеченные. Обработка-Советский Союз. Понаставили каких-то еловых веток вокруг фото. Вспоминается выражение "ни ума, ни фантазии". Ну и на последок. Диск наш подарочный просто убил. Решили его посмотреть на следующий день. Ставим, смотрим, понять ни чего не можем. А диск то и не наш совсем. Позвонили в студию, разобраться как так вышло. В ответ извинились, сказали на неделе привезут. Ну хорошо. Подходит к концу неделя, диска нет. Переждали выходные, звоним, спрашиваем где и долго еще ждать. Ответ последовал, что на неделе опять привезут. ОК, ждем. Пятница. От Арбата ни ответа, ни привета. По выученному и надоевшему уже номеру телефона звоним. Ответ девочки оператора: "это не от нас зависит, что вам перепутали и не привозят диск. Все зависит от курьера, а он у нас не каждый день появляется. Давайте мы вам на почту ваши фото отправим". Очень интересно получается, как взять деньги, так курьеры есть. И сумму отдали не малую, 2800 деревянных за 20 фото (час работы ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО фотографа в студии стоит 2500). А как исправить свои же косяки, так нет у них ни кого. На вопрос про отправку фото на почту я отреагировал отрицательно, почему я их должен скачивать с интернета, потом бежать в магазин за диском и сам себе их нарезать!? Не у всех, кому хотелось показать фото есть электронная почта, да и блуждающие фото по интернету дочурки меня не особо радуют. Будем с супругой пытаться дальше получить свой диск. А как удастся, забудем про эту фото студию и ни в коем случае ни одному человеку рекомендовать ее не станем.

• Один в один как у нас! Вы случайно не из РД №6 выписывались? Я тоже возмущена до предела! У нас тоже фото утыканы еловыми ветками - это же надо додуматься!!! Например фото - лежит ребенок в одной кофточке на пеленальном столе и вокруг еловые ветки в снегу. Сразу ассоциация: родители-садисты вынесли полуголенького ребеночка на мороз! Или еще одна - на крылечке стоит папочка с ребенком на руках, рядом сестра момочки наклонилась к ребеночку (не подумайте ничего плохого, ей 15 лет), сама мамочка стоит в стороне в полуметре... ну, и еще вокруг родственники... Фото называется "Угадай с трех раз кого забирают из РД?"
    Еще "шедевр"... У мамочки сильно отекли ноги (после кесарево ставили антибиотики) и сапоги не смогла застегнуть. Просили фотографа чтобы не снимала в полный рост... бесполезно! Несколько фотографий в полный рост и мамочка с расстегнутыми сапогами - это капец!
    Посмотрела в интернете фотосесии из РД,... 3000 руб. часовая и фотки Чудо! Так жалко что согласились на услуги этой рукож...ой!

• Выписывались из РД 4. Чудо-фотограф была девушка с выбритыми вискам с дефектом речи. Если бы мы только знали заранее какой ужас будет на фото и отношение фото студии, заказали бы своего, полюбившегося, за 3 года, фотографа со свадьбы (не однократно были на фотосессиях у него). Но повлияло несколько факторов на заказ этих чудиков: 1. Просто по не знанию. 2. Карантин в РД, не запускали ни кого. 3. Коррупция РД (предположение сугубо личное) не запустили бы чужого фотографа.

• Очень хорошо, что вы хоть в скобках, но дописали ,ч то это ваше сугубо личное мнение про коррупцию. Потому как это по меньшей мере бред! Я лежала в палате еще с тремя мамочками, и если бы каждая притащила в роддом своего фотографа, то это был бы проходной двор. И кто знает что у этого человека за болезни и тд.
    Давайте еще своих врачей начнем приглашать, потому что где-нибудь на форуме прочитаем, что у врача был дефект речи и вообще не понравилось как он вам улыбался!
    Придите в себя - это же медицинское учреждение, а не свадьба!

• Да, у нас тоже она была! Все поставлено на поток, везде успевает... о качестве задуматься некогда... Интересно, а санитарная книжка у нее есть?

• у моей подруги тоже была эта девушка на выписке в 4 роддоме, запомнили ее по прическе. работала очень четко и быстро, несмотря на то, что 9 человек выписывалось. выписка прошла весело, девушка прекрасно поладила с младшим сыном подруги, уговорила его сфотографироваться со всеми. мы очень ею довольны!
    фотографиями мы тоже довольны-качественные и красивые.

а что до елочек, то тут вы же сами можете выбрать. у нас перед фотосъемкой фотограф подходил и показывал примеры фотографий, было видно все веточки-елочки и есть возможность решить нужно вам это или нет.

и то,как вы себя ведете тут - очень некрасиво.
    невоспитанно оскорблять людей, даже если вы недовольны качеством их работы.
    это сразу говорит лично о вашем культурном уровне.

• Я очень вам завидую, что вы довольствуетесь малым и что вас могут устраивать "веточки-шишечки" на детских фотографиях... Но я хочу за свои деньги получать качественную работу! Девушку не оскорбляла, а назвала вещи своими именами... Явно человек не на своем месте!
    Фотографии нам переделали, обработали по другому... Стало все на много лучше. Администрация принесла свои извинения.