Арбат

Фотостудия
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 4 этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Фотостудия мне очень понравилась, пришла бы ещё раз! Были в BAbY зале, зон много, большое окно, оочень красивый интерьер. Раздевалка в каждом зале своя, есть музыка. в глубине зала не хватает света, но со вспышкой будет нормально, фотографировала в основном около окна благо были днём. фойе нормального размера, 2 дивана, есть зона для наведения красоты. Советую!

Спасибо Вам за отзыв! :)

Нам очень приятно, что Вам оочень понравился наш новогодний интерьер, мы оочень старались! )) Приходите к нам еще, будем рады!!!

Узнать новости и отследить смену декорации Вы всегда можете в нашей группе вконтакте, а также на нашем сайте! :)

• Спасибо Вам за отзыв! :)