Арбат

Фотостудия
  • Марковского, 102 — 7 офис; 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 280 м

Мне как фотографу Все нравится!:))) Всегда красиво, и главное чисто, что для семейных съемок очень важно, ведь так много деток могут бегать в съемочном зале босиком:)) Просто Спасибо за ваш студию, за ваше пространство, за ваши большие окна, для съемки они так важны, так важны, обожаю:))))
Для малышей очень много разных аксессуаров, разные корзинки, куча пледов... все очень пригождается и можно этим пользоваться.
Есть зал для съемки новорожденных малышей, там есть все необходимое, очень люблю и буду снова и снова приводить к вам малышей :)
Если случаются какие-то неполадки - всегда пойдут навстречу, и помогут. так и сегодня у нас случился форс мажор и нужно было срочно сдвинуть время съемки, позвонили договорились, все прошло успешно, спасибо за отзывчивость, и я и клиенты довольны, все удалось:))

Желаю вам процветания и побольше благодарных клиентов:) я знаю что в свою работу вы вкладываете душу!!!:)

Еще раз спасибо за теплые слова! будем рады видеть Вас снова! Желаем творческих успехов!!! :)

• Очень приятно, что Вы видите наши старания, разделяете с нами ценности и цели! Ведь самое главное в нашей с Вами работе- это не только конечный результат, но и комфорт и удобство клиентов при провождении времени с нами! Те теплые эмоции, которые люди получают, безусловно остаются с ними еще долгое время!