Арбат

Фотостудия
  • Марковского, 102 — 7 офис; 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 280 м

Ходили пару тройку недель назад в данную фотостудию!
К самой студии вопросов нет. Красота неописуемая новогодний интерьер просто сказка! Были первые минуты как завороженные от такой красоты, зал BAbY.
Первое что смутило на входе никто с нами не поздоровался администратору огромный минус! Далее на выходе администратор давай нам что то не совсем разборчиво говорить:"Мол вы там свои использованный салфетки оставили"На что ей ответили, нет мы все свое забрали. Далее мы ждали ее с маленьким ребенком с сумками в дикой жаре одетые минут 15 для того чтобы рассчитаться... Я понимаю вашу загруженность так как поток народа идет и нужно всех запустить, но я считаю что приятней придти туда где тебе рады, а нигде девушка с абсолютно безэмоциональным лицом что то там пробубнит неразборчиво..Фотографа мы заказывали в фотостудии по имени Кристина.. За час съемки получилось 70 фото из которых удачных 10..и то как из 90х "встаньте ровно улыбнитесь" как то не айс(( Сколько не ходили на фотосессии ни разу с таким не сталкивались...Фотограф я считаю работает как на конвейере она не заинтересована сделать красивые фотокарточки тупо пощелкала и все...ракурс выбирать не умеет абсолютно, я очень огорчена! Да я понимаю, что маленького ребенка очень тяжело отвлечь и сфотографировать НО ДЛЯ ЧЕГО МЫ ПРИШЛИ В ДЕТСКУЮ ФОТОСТУДИЮ..
Мы пришли в залы где новый год хотели красивые фотокарточки у елочки и т.д. а получили фотографии на кресле да на диване где всей этой дивной красоты сильно и не видно.. Я человек который умеет здраво принять все и найти даже в минусах плюсы, но здесь извините..думала перед новым годом поднять настроение и получить красочные фотокарточки, а на деле вышло иначе..настроение испорчено... Желаю сотрудникам относиться более серьезней к своим клиентам, а фотографу относиться с должным профессионализмом к каждому клиенту (если он у вас есть конечно)..Может конечно это нам так не повезло..
К самой студии вопрос нет-КРАСОТА!