Арбат

Фотостудия
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 4 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Столкнулась с данной компанией и ее сотрудниками в роддоме. Перед выпиской подошла девушка к одной из девочек в палате, предложили фотосессию при выписке. Я выписывалась через день и она пообещала подойти все подробно рассказать. Но не в этот день, не на следующий никто не появился. Я сказала мужу, чтобы узнал в приемном покое что да как....

Сказал, что парень фотографирует сегодня и он к нему подошел договорился, но конкретно по ценам и кол-ву фото, а также о цифровом варианте ничего не сказал, так как некогда было, выписывалась куча народа перед Новым годом.
Я со спокойной душой отдала ребеночка одевать, а сама пошла на выход ждать. Когда принесли дочуру, молодой человек занимался другой парой, и нам пришлось немного подождать, всего то пять минут...все это время дочу держала медсестра и не отдавала ее нам, так как момент передачи должны были запечатлеть.
В итоге ребенка взял муж на руки, и только потом уже сделали семейное фото при выписке...ну да ладно, было совсем не до этого, хотелось скорее домой.
Недели через 2,5 позвонили, сказали фото готовы, сегодня привезут.
Вау круто! обрадовалась я!
Жесть была, когда я это увидела...нелепые розовые рамки на каждом фото, новогодние снежинки, мишек, надписи I love you (а что на русском писать уже не модно?) и какая то еще ересь. Ладно обрежу..но лицо ребенка на всех фото желтое, фокусировки никакой, фото дилетанта очевидны и за них по 150 руб за штуку!? Я очень расстроился, муж ругался..цифровые не отдали, так как нужно было выкупить все фотки..зачем!? Смотреть и показывать ребенку как она такая малюпаська, а рука у мамы, кторая ее держит на половину фотографии, из-за неопытности или небрежности фотографа. Лежат теперь эти фотки в папке с документами и не кому не показываются, дабы не пугать людей, подумают еще, что ребеночка больного выписали с таким то цветом лица.
Желаю Вам относится внимательнее к своим клиентам и идти на компромисс. Мне вот эти розовые рамочки нафиг не нужны, а переделать или хотя бы отдать цифру одного фото можно было бы и бесплатно! А Ваш сотрудник просто встал в позу, не хотите - выбросим.
Вы совсем не оставляете выбора мамочкам, задирая при этом высокую цену. Средняя фотосессия по городу при выписке 1500-2000руб, вы же даже цену одного фото не отрабатываете.

• Не отдавать в цифровом формате это полный бред. И пахнет каким-то совком, когда томный прокуренный дядька небрежно садил детей на фон красной-синей шторы и с умным видам делал фото.