Арбат

Фотостудия
  • Марковского, 102 — 7 офис; 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 750 м

На НГ заказала мужу в подарок фотосессию. Студию выбирала сама. Очень понравились фото с группе в контакте. (уже не помню откуда я ее увидела). Позже выяснилось, что многие знакомые там фотались; и с ребятишками и семьей. Результатом я довольна! Мы брали час, хватило только-только. Интерьеры красивые, сделаны со вкусом. Процесс отлажен. Доставка готовых фото курьером - тема! Очень удобно. Сервис порадовал. В плюс им и то, что идут навстречу: мы жестко опаздывали (попали в пробку), нас переписали на 2 часа позже, при том что это создало окно в конце рабочего дня, ( на 21:00). Отдельное спасибо ещё раз! )))
Ну и уже в марте, ещё раз, поработали со студией, точнее она с нами ))) При выписке из род.дома нас пофотал фотограф от студии. Фото привезли так же домой и мы выбрали те что понравились.
Желаю компании успехов, процветания, развития! Радуйте новыми предложениями, проектами; с удовольствием поучаствуем ))

P.S. Подарила подруге сертификат на юбилей. Через лет 30 посмотрим на себя молодых-красивых.