АРБАН

Группа строительных компаний
  • Маерчака, 10 — 21 этаж
  • БЦ Баланс 80 м

Мы тоже купились на "элитное жилье" и то как нам описывали ЖК SkySeven. По факту в разы хуже чем обещали, даже хуже чем сдают жилье другие застройщики.

Качество отвратительное - в квартире стоимостью 7,8 млн от застройщика мне сейчас приходится переделывать абсолютно всё: пол, стены (хотя они и были более менее, и мне надо их просто передвинуть), батареи, окна, в общем все что видно не вооруженным взглядом! Полы это отдельная тема, пришлось снять весь слой, а он оказался весьма внушительным порядка 7-8 см, при этом крошится в руках... Окна это прям песня, рассказывать не буду, смотрите фото. И походу все-таки по окнам придется дойти до суда, оконщики "завтраками" кормят уже четвертый месяц. Честно уже плюнул, решил поменять окна сам в нормальной фирме. Но по витражу принципиально до конца пойду.

Сейчас жалею что купил вторую квартиру в соседнем доме ская, но уже решил пойду в суд до конца!!!

• Это что так были сделаны откосы и подоконник?

• ну фото говорят сами за себя

• Добрый день ! прочитал Ваш отзыв на флампе про компанию Арбан и их отношение! Сам сейчас присматриваю квартиру в покровке лайф в Смарт домах, вот хочу поинтересоваться у Вас изменилось ли отношение к компании к собственникам квартир! И еще одна просьба, дайте совет: на что следует обратить внимание при покупки и приема жилья, и какие подводные камни меня ждут если купить квартиру у этого застройщика? спасибо!

• Алексей, добрый день!

Внимательное отношение к клиентам и соответствие их ожиданиям является одним из приоритетных направлений развития Строительной компании Арбан. Специально для того, чтобы решать подобные вопросы в этом году в Компании была создана сервисная служба. Телефон сервисной службы 288-76-87.

Для того, чтобы убедиться в качестве строительства квартир, мы приглашаем Вас посетить наш квартирный шоу-рум в строящихся домах Арбан Смарт. Там вы сможете самостоятельно оценить и толщину стен, и качество отделки, и задать все волнующие Вас вопросы специалисту. Шоу-рум работает каждую среду с 16 до 19 часов и каждую субботу с 12 до 16 часов. Вы можете просто прийти в эти часы работы, или записаться на экскурсию по телефону 205-15-15.

• Уважаемый АРБАН, прокомментируйте мои фото пожалуйста!

• Уважаемый Евгений! Спасибо Вам за обратную связь и неравнодушное отношение! Вы помогаете нам становиться лучше и исправлять свои ошибки в будущем.

В частности, будучи профессионалами, специалисты нашей сервисной службы не дадут Вам экспертных комментариев исключительно по фото. Но они выезжают по оформленным претензиям со специальным оборудованием чтобы составить заключение и устранить недочеты.

Ваш отзыв на Флампе и фотографии мы передали в сервисную службу. Вы можете договориться об экспертизе или оценке позвонив туда по тел. 288-76-87

• Спасибо, конечно, но я уже снес все что можно и переделал так как должно быть изначально - качественно и правильно!

• Отношение не изменилось! Более того мне не нравится навязанная УК "Высота", жил во многих районах, были и свои квартиры, общался со многими УК. Эта УК одна из худших на моей памяти! Цена завышены, отношение как будто я им что-то должен постоянно, хотя они наёмные работники!!!

По качеству, не смогу ничего посоветовать, я не специалист, да и в ходе стройки вам никто ничего не покажет и не расскажет. Одно точно - по второй квартире я буду нанимать специалистов, делать экспертизу и в суд, это уже решено, жду документы из регпалаты. Приемка вам ничего не даст, вскрыть полы и стены и т.п. вам не позволять без подписания акта передачи. А как только вы его подпишите, дальше только в суд. Даже по окнам, я написал две претензии в АРБАН, толку ноль, позвонят - приедут - покивают головой-пообещают что-то сделать и всё! Подействовать и что-то решить можно либо имея знакомых в самом арбане или через суд, поэтому плюнул и заменил все окна полностью за свой счет, т.к. нужно где-то жить.

Одно скажу точно - раньше АРБАН это был показатель, сейчас ФУФЛО, как и добрая половина всех застройщиков! Если вам нравится район, дом и внешний вид, решайте, но надежда что все будет супер минимальная!