АРБАН

Группа строительных компаний
  • Маерчака, 10 — 21 этаж
  • БЦ Баланс 90 м

На стадии строительства постоянно вносят изменения в проектную документацию.
В опубликованной проектной документации на сайте отсутствует информация о внесенных изменениях, чтобы никто не понимал, что меняется...
На начальном этапе строительства одно, по окончанию строительства начинают удешевлять проект, а следствие
чем ближе к завершению, тем...

На стадии строительства постоянно вносят изменения в проектную документацию.
чем ближе к завершению, тем меньше интереса у покупателя к объекту.
Пример: Дома коломенские на своем опыте... когда увидел рекламу - заинтересовался и купил. на тот момент было написано про горизонтальную систему отопления, по факту вертикальная, далее балконные перегородки между соседями д.б. быть из кирпича, по факту получили дешевую пластиковую панель, которая может с легкостью сломаться и ты у соседа или он у тебя. Изменения в материале фасада и т.д.
С первого раза не приняли - было много дефектов: трещины в стяжке и стенах во всех комнатах, сан. узел не ошпаклеван, за батареями забыли зашпаклевать.
На замечания по перегородке отвечают, что эти изменения не привели у ухудшению и переделывать не будут.
После принятия квартиры и получения ключей - 3 дня не могли нам найти наш акт приема-передачи.

Вот всеми этими удешевлениями весь интерес к объекту долевого строительства и пропадает.

Не рекомендую...

Деньги отдаешь не малые, учитывая, что это получистовая отделка, а по факту еще и получаешь не то, что должно было быть и за что платил.