АРБАН

Группа строительных компаний
  • Маерчака, 10 — 21 этаж
  • БЦ Баланс 90 м

Купили 3-х ком квартиру в Покровке Life Очень довольны, отдел продаж я не где таких не видел, девушки вежливые чай кофе =) (не то что в сибиряке и монолитхолдинге) На стройку когда приехали просто посмотреть, нам на встречу вышел молодой человек Виталий, все рассказал, все отлично. Сходили на экскурсию и убедились, что компания строит отлично, вы бы видели толщину стен, подокольники 1 метр, а допустим стена у панельки 17-19 см.
С нетерпением ждем апреля месяц чтобы сдали нашу квартиру. Купили в 4 подъезде.
Единственный минус говорят что поставят еще 5-6 свечек в доль дороге, и это не радует, мест на парковке не будет, а с подземной парковкой как мы поняли все под вопросом!
Если будет парковка подземная сколько она стоить будет можете нам ответить?

• Благодарим Вас, за высокую оценку нашей работы и выбор нашей компании. По поводу строительства второй очереди ЖК "Покровка Life", да действительно, там будет размещен вдоль улицы линейной ряд 17-ти этажных, одноподъездных домов. Под территорией всего комплекса между первой и второй очереди проектом предусмотрено строительство подземного паркинга. На данный момент стоимость строительства паркинга формируется, но ориентировочно цена 1 паркоместа не менее 600 т.р.

• А сколько именно штук будет свечек и рассчитано паковочные места?
    Планируется ли делать закрытый двор как на объекте на Толстого. Просто нам говорили что в планах это есть, так как мкр один.
    Многие говорили и описывали Покровку life что будет консьерж, так ли это?
    Еще очень важное, так как мкр выше среднего класса строительства, можем ли мы рассчитывать на детские площадки с защитный покрытием для детей "резиновый"?? Спасибо

• В проекте второй очереди 5 свечек, на первых этажах которых размещены помещения для дневного пребывания детей. Подземный паркинг на 300 мест, консьерж и колясочные помещения есть в домах 1 и 2 очереди, двор открытый, но по периметру двора будет закольцована трасса для велосипедных, роликовых и пеших прогулок с профессиональным покрытием. Внутри кольца будет находится все детские игровые комплексы с травмобезопасным покрытием. Приглашаем Вас на выставку "Строительство и архитектура" в МВДЦ "Сибирь" 22-24 октября, на которой Вы сможете изучить архитектурный макет ЖК "Покровка Life".

Желаем Вам удачного дня и ждем на выставке.

• Спасибо обязательно приедем. Если все что вы описали будет в районе, значит мы не зря купили у Вас квартиру.

• Самая высокая оценка нашей работы -это Ваши рекомендации своим друзьям ! Хороших выходных !