Аравана

Зоомагазин
  • Железнодорожников, 14 — цокольный этаж
  • Физкультурный техникум 70 м

В первый раз зашла в магазин вместе с дочкой, просто зверюшек посмотреть. А потом она каждую прогулку стала меня туда тянуть, «пошли к дегу, мама!».) Стали ходить почти каждый день, как в зоопарк. Что самое приятное – к нам очень доброжелательно относились, всегда здоровались, все очень вежливо объясняли, даже если мы сразу говорили, что покупать ничего не будем. Потом дочка меня таки уговорила, и мы пошли покупать наших Мусю и Дусю.) Девушка и мужчина, продавцы, нам все ОЧЕНЬ подробно объяснили, что можно, что нельзя, подобрали хорошие колесо и поилку, корм. Я потом еще в сети дополнительно почитала – да, все правильно, рассказывали как по писаному!
Наши новые питомцы оказались совершенно ручными, оказалось, что можно ребенку с ними спокойно общаться – ни в коем случае не укусят. Да там они все такие были, в магазине, к рукам сами бежали. Так мило)
Сейчас подумываем взять еще и аквариум с барбусами, нам, как постоянным клиентам, обещали скидку) Очень душевные люди там работают, самое главное, понимают в своем деле, а не просто молча всучивают.
Большое спасибо за зверей!