Arambol

Студия загара
  • Академика Павлова, 31а — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 270 м

Очень понравилась студия на Павлова 31а. И близко к дому, это прям очень радует:)еще и работают до поздна, до 02:00 - это мега удобно. Один раз пришла в 23:15, администратор, милейшая девушка, была на месте, рассказала, что загар после 23:00 по записи, но она ждала уже посетителей на загар, тех кто записался до 23:00, и поэтому я запрыгнула удачно в горизонт без записи:))))) Все мне рассказала по кремикам, по минуткам подсказала, в общем проконсультировала - спасибо ей!!
В наших краях сложно раньше было найти солярий, с хорошими лампами, по хорошей цене и чтобы записи на 2 дня вперед не было:))) Так что порадовало конечно появление филиала у нас тут, на Павлова. Очень уютно, как и в первой студии, что на Говорова, все всегда есть (лосьоны дезодоранты...) Лампы жарят:)) Я в горизонт хожу, начала с 5 минут, сейчас хожу по 8 - и знаете - мне хватает:))))И ножки чернеют, наряду со всем телом, и долго лежать жариться не нужно:)Солярии нравятся! В вертикальный еще не ходила.... люблю полежать, отдохнуть;))) ну и цена конечно радует, за такой горизонт - 20 рублей минута. По мне так это очень выгодно, я там на 10 никогда наверное и не лягу, 8 за глаза хватает. Ну это мне:)))))) Раньше ходила у нас в доме в салоне, солярий, ну было как то, и 15 минут сеанс брала - если честно не понравилось. Лежать устала, не загорела. А отдала считай чуть больше чем 200 (по 15 рублей он вроде стоил). По мне - деньги на ветер. Теперь я знаю где экономно получать результативные сеансы загара! Спасибо, что открыли филиал у нас:))) Ура!