Арабель

Салон-парикмахерская
  • 60 лет образования СССР проспект, 31 — 2 этаж
  • Центр Эдельвейс 550 м

Вкратце : хамство и непрофессионализм! Зашла сюда также, как в предыдущем отзыве, в обычной парикмахерской было все битком,а мне всего лишь покрасить волосы, причем моей краской, ничего сложного подумала я. Естественно инструкция прилагалась. В итоге накрасили кое как, поллба заляпали, так махали кисточкой с краской, что на брюки попало( , передержали в 2 раза от времени указанного в инструкции, мастер ее даже не читала, сразу выбросила, говорит "а я всю краску по 40 минут держу",круто, да? Производители чего-то мучаются, высчитывают, а все ж просто, 40 минут и пофиг что там за краска!, когда смывали вода горяченная, попросила похолоднее- недовольства масса, сушили - кожу горячим воздухом обожгли остановила эту экзекуцию и ушла с мокрой головой, благо лето на дворе. Так меня еще и обвинили в привередливости ((( Больше туда ни ногой! И всех буду отговаривать, недаром везде аншлаг из клиентов, а у них никого!

• извините пожалуйста это какой век идти со своей краской по парекмахрским,милочка это надо дома сидеть и соседку позвать одеться в домашнее и мазать друг друга)))

• Эх, не были вы в Солнечном в парикмахерских))) Краски масс-маркета вызывают значительно больше доверия, чем пергидрольные или пережжено-черные мастера ))) не доверяю их вкусу в смешивании красок ))) а так результат предсказуем ))) а самой лень )))