• Ленина, 49 — 1 этаж
  • Главпочтамт 110 м

Аптека в принципе не плохая и цены даже пониже чем в ближайших. Работаю неподалеку, поэтому приходится частенько забегать туда, заходила много раз - фармацевты все приветливые и вежливые всегда подскажут и помогут в выборе. Но натыкаюсь не в первый раз на одного фармацевта, женщина такая, лет около 50 где то, волосы белые,стрижка каре, в очках, всегда с недовольным лицом и высокомерием. Первый раз спросила у нее есть ли эффективное средство от аденоидов (до этого перепробовали все что можно было - эффекта 0), на что она мне в грубой форме ответила (сказала как отрезала) - "аденоиды удаляются оперативным путем!" Я естественно повернулась и пошла, так неприятно было! Вчера зашла в аптеку, народу было мало и попалась мне опять эта женщина, говорю посоветуйте противовирусное хорошее - она с каменным лицом и недовольством выдала - "кагоцел", я говорю - он же только эффективен если принять его в первый день, она с высокомерием - "тогда арбидол", я в надежде что она предложит что то еще говорю - он не помогает. Молчание. Пришлось взять этот кагоцел и уйти. Не понимаю зачем человек работает на работе которая его так раздражает!? Расхотелось покупать что-либо в данной аптеке из-за такого работника! Ставлю такую низкую оценку только из-за данного работника!