• Партизана Железняка, 50 — 1 этаж
  • Авиагородок 90 м

К несчастью бывают такие моменты в жизни, когда помощь медикоментов просто необходима! И этот момент для меня вчера и сегодня :(( словила вирус какой то ,почти три дня в лёжку лежу. Не люблю принимать лекарство , а тем более ходить в нездоровом состоянии в поиске их ;(( для меня самый лучший выход в данном случае- это поиск в спокойной обстановке через интернет на сайте "Аптека на дом". Очень удобный сайт и широкий выбор препаратов! Расчет любым способом. Можно вызвать курьера на дом если совсем всё плохо ;)) если есть возможность можно забрать самостоятельно, тем более филиалы в каждом районе города,очень удобно расположены. После оформления заказа через сайт вам в течении 5-10 минут позвонит оператор и расскажет как и где забрать ваш заказ,если решили самостоятельно забрать то бонусом действует дополнительная скидочка, что очень радует ;)) я забирала свой заказ сама в аптеке на П.Железняка. Мне очень нравиться эта аптека. Она достаточно давно на рынке, ценник там мне кажется средний или даже пониже чем в других аптеках, очень приятные фармацевты там работают, всегда проконсультирует если есть вопросы. Если кто то читает мой отзыв, я вам желаю не болеть но если Вы все же приболели и хотите с экономить время и дежку- Вам на сайт аптеки на дом ;))