• Партизана Железняка, 50 — 1 этаж
  • Авиагородок 250 м
user30505 написала 2 отзыва об этом месте

Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

А все дело в том, что нужное мне лекарство не дешево стоит, а цены на него скачут похлеще нефтяных котировок. Приходится постоянно отслеживать эти фармо-трансформации и заказывать там, где дешевле. В этот раз снова оказалось - здесь (после прошлой истории желание напрочь отпало, но что поделаешь).

Заказ на 21 тыс. Перезванивают, все как положено, вежливо и приятно. Вот только - извините, ваш заказ очень дорогостоящий, нужна предоплата 😑 Все бы ничего, только это уже далеко не первый мой подобный заказ и раньше никакой предоплаты не требовалось. Ехать оплачивать крайне неудобно, поэтому сократили до 15 тыс и вуаля - предоплата уже не нужна.
Это при том, что компания оставляет за собой право менять стоимость товара - грубо говоря, заказала я на 15000, товара нет в наличии, ожидайте 3-4 дня. Потом - оп, извините, стоимость товара возросла и составляет 15050. Вроде 50 руб, мелочь? Но когда я делаю такие крупные заявки (а мне кажется, что сумма неплохая), неужели нельзя стоимость фиксировать? Про скидку я уже вообще молчу, не допросишься.

Ладно, заказала 25 августа. Сказали, ожидайте, сб-вс. Ага, щас. Вечер воскресенья - а в ответ тишина...

К - клиентоориентированность