• Партизана Железняка, 50 — 1 этаж
  • Авиагородок 250 м
user30505 написала 2 отзыва об этом месте

В пятницу 10 июня заказала лекарство стоимостью 4000 руб. Оператор перезвонила, уточнили с ней, что забирать я буду сама, ожидание составит три рабочих дня, соответственно, ориентироваться надо на четверг-пятницу (из-за праздничных дней). Пятница меня, конечно, устраивает меньше, чем четверг, но соглашаюсь - в других интернет-аптеках лекарства просто нет, кроме еще одной, где стоимость дороже.
Во вторник перезванивают, уточняют - срок годности истекает в ноябре, устроит ли меня? Но мне нужно срочно, очень срочно, поэтому подтверждаю согласие и жду.
Четверг. Тишина.
Пятница. Тишина. Пятница вечер - пытаюсь дозвониться сама, со сто пятой попытки удается. Лекарство мое не пришло по неизвестной причине, потому что *землетрясение/цунами/машину съел динозавр*. Почему мне никто не позвонил и не предупредил, не понятно. Клянутся и божатся, что вот сейчас все разрулят и обязательно мне перезвонят. Не перезванивают, трубку не берут.
Суббота. С самого утра пытаюсь дозвониться. Бесполезно. Проворачиваю финт ушами, делаю новый заказ только для того, чтобы все таки побеседовать с оператором. О чудо! Так, ваши медикаменты можно забрать... Ааа нет нет извините, звоните в понедельник.
Остается много вопросов. Если возникают какие то проблемы, почему бы не сообщить о них клиенту? Как минимум для того, чтобы заказать в другом месте, все же не колбасой торгуете, ситуации бывают разные. Почему ваши контактные телефоны вовсе даже не контактные? Почему на сайте и от оператора я слышу информацию о трех рабочих днях как максимальное время доставки, а в итоге проходит 10 дней с момента заказа, а у меня его до сих пор нет?

Очень жалею, что не подстраховалась и не заказала в другом месте. В итоге оказалась в критической ситуации.

• Долго была их клиентом ( за последнее время тыс на 60-70 втарилась), но примерно год назад начались у них "косяки"! И еще и доставка стала платной!
    На Флампе, благодаря друзьям, нашла новую аптеку.
    Но! Все-таки стоит заметить, что тут иногда дешевле, чем в остальных. Пользуемся....

• я тоже стараюсь пользоваться другой аптекой, но иногда разница в стоимости бывает существенна