• Партизана Железняка, 50 — 1 этаж
  • Авиагородок 90 м

Свалилась с жестоким и острым бронхитом. После прихода врача решили заказать лекарства, так как муж тоже простуженный. Заказ оформили. Уточнили спустя 3 часа. И что в итоге? Пришлось идти в аптеку, потому что вместо эреспала приехало 2 гексорала, називин, который для деток до года, стрепсилс и тот не по заказу. При этом чек соответствует тому, что приехало, так что курьер послал нас далеко и надолго. Вообще-то он не виноват.
Оператор сказала, что таким заказ был и ничего не знает.
На будущее, если еще решусь заказать, буду делать скриншот заказа или зарегистрируюсь на их сайте.
А вообще, плохо, очень плохо. И в довершении: доставка при любой сумме заказа платная: 100 рублей.

• а в чем проблема использовать називин, который для деток?

• я к тому, что я уже давно его покупаю - там доза вещества в 2 раза меньше, а толку столько же (по 1 капле мне хватает при несильном насморке, по 2, когда ахтунг), так что нафиг взрослую дозу! это не антибиотик, чтобы дозу точно соблюдать

• не знаю, мне не помог вчера. не отложило нос...

• Всех друзей подсадила уже на ксимелин, единственное, что помогает, попробуйте. Но его часто нельзя

• спасибо. попробую:))

• Попробуйте морскую воду, эффекта через мгновение не увидите, зато избавитесь от насморка без проблем для носа. Ксилометазалин и прочие облегчают насморк на несколько часов дают тем самым мнимое излечение. + Доказанный факт, что они вызывают привыкание, а в последствии некроз слизистой носа.

• У Ринонорма идентичный Ксимелину состав (Ксилометазолин 0,1%) и объем на 5мл больше, а стоит он втрое дешевле. Я, как человек, не выпускающий флакончик с каплями из рук, давно на него перешла.

• Спасибо, тоже попробуем) не слышала про него, казалось уже все перепробовали

• Есть в любой аптеке, но фармацевты неохотно его предлагают, вероятно, из-за небольшой стоимости

• називин тоже часто нельзя.

• это странно. потому что дозировки достаточно.
    у вас, случаем, привыкание уже не наступило ли? или до этой покупки вы никакими сосудосуживающими не пользовались.

• да, не пользуюсь. насморк был три года назад.

• да Вы везунчик! )
    выздоравливайте.

• спасибо:))

• Раньше постоянно пользовалась. Был инцидент - не доложили коробку, но без проблем довезли позже.
    Сейчас сравниваю цены на 124аптека.ру и на Сиблек. Некоторые позиции заметно дешевле даже если самому ехать.

• я тоже посмотрела эриспал. здесь он 470. муж купил в фармокопейке за 328

• Девочки, недавно очень сильно болела орви. Но так как нахожусь в интересном положении, мне много лекарств нельзя, да и я отношусь вообще скептически к фарме. Так вот врач мне дала следующий рецепт от насморка и заложенности носа: делаем турунтики из ваты (не знаю, как правильно эти продолговатые штучки назвать ☺️), длинные, смазываем оливковым (или подсолнечным Маслом) и сначала в одну ноздрю глубоко и ложимся на бок, на ту сторону, где турунтик, щечкой на подушку. Минут 20 лежим. Потом, соответственно, другая ноздря. Надеюсь, понятно объяснила 🤔 мне очень помогло. Плюс аквамарис брызгала.