• Партизана Железняка, 50 — 1 этаж
  • Авиагородок 90 м

Всем привет! Эх болеть сейчас накладно ,счёт такой выходит что любой ресторан отдыхает. Но болеть или не болеть к сожалению выбирать не нам. А было бы здорово выбирать,

-что у нас в этом месяце в моде?

-есть : грипп, ОРВИ, ротовирус, орз.

-Будете брать?

- ой нет! В следующем месяце возьму, а то на работе завал!

Вот и со мной приключилась беда...

-что у нас в этом месяце в моде?

-есть : грипп, ОРВИ, ротовирус, орз.

-Будете брать?

- ой нет! В следующем месяце возьму, а то на работе завал!

Вот и со мной приключилась беда ОРВИ будь он не ладен.

***

Если что-то заболит

И не едет Айболит,

То любому человеку

Нужно путь держать в аптеку!

***

Когда температура 37,5 не очень хочется бежать в аптеку, и естественно моя больная головушка решила остановится на интернет аптеки.Накидала в корзину " вкусняшек" сижу жду звонка. Прошло 2 часа, температура уже 38. Ура!!! Звонок! Обещали доставить с 14-16. Жду курьера на часах уже 16:30, еле дозвонилась оператору и сиплым , умирающим голосом спросила где же мой курьер, Спаситель!? Девушка удивленно ответила : а что он ещё не у вас!!!?

Привезли лекарства в 17:00. Хорошо что привезли, я выжила и могу написать этот отзыв.

Аптека хорошая наверное, цены не кусаются. Но курьеры почему то опаздывают. Надо помнить что вы работаете с лекарствами, вы как скорая помощь можете спасти кому то жизнь🙈🙊 или хотя бы облегчить страдания.

Развития вам и процветания! И быстрых курьеров!

Всем добра!!! И Сибирского здоровья!!!💋