• Партизана Железняка, 50 — 1 этаж
  • Авиагородок 250 м

Искала где можно подешевле приобрести медицинские препараты ддя лечения (сумма на 10.000), нашла аптека на дом сайт где вроде как цены ниже чем просто прийти в аптеку! Две недели назад с утра сделала заказ на большую сумму с надеждой что мне привезут к вечеру медикаменты, так как врач мне расписал схему употребления! Но к вечеру мне ни одного звонка не поступило! Позвонив самостоятельно на телефон и спросив почему мой заказ до сих не обработан и мне не позвонили, мне сообщили, что произошел сбой на сайте и что сайт заработал только 30 минут назад! И что информация о сбое имелась на сайте! Однако никакой информации на сайте о сбое не было, я специально решила проверить! Понимая что мне никаких таблеток не привезут, я попросила оформит самовывоз! Никаких извинений мне не было сказано! Через неделю я сделала снова заказ на препарат, оформила сразу самовывозом! Цена при оформлении стояла 1616 рублей! Когда я приехала за заказом, фармацевт мне сообщила что при отпуске данного препарата цена за него дороже чем стоит в самом заказе! То есть не 1616, а 1673! Фармацевт позвонила в аптеку на дом и попросила решить эту проблему! Через некоторое время мне позвонили с сайта и сказали что цена за препарат стоит не 1616 а 1673! На мой вопрос почему так вышло поступил ответ- сбой на сайте! кроме того, фармацевт мне не могла продать данный препарат потому что она не могла пробить чек, не знала какую сумму указывать ей по причине того, что аптека на дом не решила мою проблему!! Я второй раз столкнулась с неуважением и наплевательским отношением к покупателям, недобросовестной работой сотрудников сайта! Ни одного извинения я вообще не услышала, не говоря уже о нормальном исполнении заказа! Второй раз столкнувшись с проблемой исполнения заказа я решила написать этот отзыв! Если вам срочно нужны какие либо медикаменты, не советую вам обращаться на сайт аптека па дом! Они вас подведут, проверено на практике! И не стоит удалять мой комментарий, иначе я буду его здесь постоянно оставлять!!!

• Вам просто не повезло - так, увы, бывает! Все знают, что в нашей стране решающим всегда является человеческий фактор. А вообще эта интернет-аптека давно себя зарекомендовала на рынке фармацевтических услуг и они хорошо справляются со своими функциями! И цены у них приемлемы и, если оформляешь товар, которого нет на данный момент, они всегда закажут и позвонят, предупредят, и со срочной доставкой у них НЕТ проблем, и т. д. У всех иногда случаются сбои, так что Вы уж простите хорошую аптеку!

• Я так и подумала с первого раза моего заказа что бывают форс-мажорные ситуации! Поэтому и заказала вчера уже второй раз там! Но почему то ситуация вообще не изменилась! Я опять столкнулась с их проблемой и рисковала тем что вовремя не поставлю укол препаратом который мне осень нужен был, или пришлось бы покупать его за большую цену! Не сильно много совпадений получилось? Еще к тому же они не считают нужным извиняться перед своими покупателями! В моем случае когда медикаменты нужно употреблять строго в срок- эта организация практически подвела два раза подряд! Если бы срочности у меня такой не было, то и отзыва такого не писала бы