AptekaNaDom

• Закрыто до 07:30

• Оценки

Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Здравствуйте, Лариса! Спасибо за Ваш отзыв! Интервалы доставки, указаны при оформлении заказа, Вы выбрали интервал с 19-00 до 22-00. К сожалению, по условиям доставки мы не можем оговаривать точное время в том или ином интервале, о чем Вам говорил оператор, при оформлении заказа. В 20-45 курьер не опоздал, а приехал в выбранный Вами интервал.

Заказывал много раз, по ценам - когда у них дешевле когда у конкурентов, но если покупать через карту "Выгода" тогда, наверное, дешевле нигде нет.

Здравствуйте, Павел! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу аптеку.

Заказала сегодня доставку лекарств на дом. Спасибо, выручили.

Но Интересно так вышло. На сайте сумма заказа одна, а привозят по другой. Мне не жалко разницы 150₽, но все ровно, зачем так делать.... ;) Ребята, учтите это, кто будет заказывать. фото приложу. Поставлю 4 за опцию "доставка".

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! На нашем сайте скидка предоставляется только при условии самовывоза товара. К сожалению, в мобильной версии сайта произошел сбой и при выборе доставки корзина не показала Вам верную сумму к оплате. В настоящее время неисправность устраняется.