• Академика Киренского, 2и
  • Гремячий лог 120 м

Дорогая аптека, как то купила элементарный Аквалор за 340 руб, когда он закончился в другой обычной аптеке - не сетевой- купила за 286. Нехилая разница. Потом увидела на сайте один препарат, пришла, в наличии в филиале не оказалось, заказали, сказали привезут на следующий день из другого. Пришла как сказали, в ответ - такого препарата нет, есть аналог - современный, отличный препарат. Только цена у него 340 руб и количество на 1 курс, а тот что нужен был мне - максимум 200 руб стоил и хватало на 3-4 курса. И если его нет, почему тогда на сайте есть?
Доставка от 2000!!! Это вообще не годится никуда. Ничего дороже йода покупать тут не буду.
Как жаль, что они открылись в нашем доме. У нас была прекрасная аптека, с очень доступными ценами и фармацевтами, которые помогали экономить копеечку своими советами.

• Согласна на все 100%! Была хорошая аптека с НОРМАЛЬНЫМИ ценами, из-за них закрыли. Цены у аптеки СЧАСТЬЯ явно завышены. Наживаются на жителях "элитного" дома. Поэтому, пользуюсь услугами других аптек с доставкой на дом, да еще и дешевле в разы выходит.