• Водопьянова, 9 — 1 этаж
  • Водопьянова 120 м

Нужен был достаточно редкий препарат, нашли его только в интернет аптеке "счастья", заказ сделали в пятницу ближе к вечеру. Сумма - 2600 руб. В субботу утром, часов в 9-10 (!) звонит мне оператор, видимо не знакомый с азами делового этикета. Я, еще не совсем проснувшаяся, ей на это, конечно же, указала. Суть не в том. Оператор мне заявляет примерно следующее "у вас там не далеко (как тоже не далеко...)есть аптека, на Киренского 2и, заберите там заказ сами, только стоить он будет уже 2800", я сонная, ничего ей на это не ответила, выгоду предложения недооценила, видимо.

Ладно, забрать то мы забрали, но я вот до сих пор не могу понять, а чего везти то не захотели?

Ассортимент 5

Качество продукции 3 (за вот вот истекающий срок годности, пусть даже редкого, лекарства)

Интерьер, расположение 4

Обслуживание 3