• Водопьянова, 9 — 1 этаж
  • Водопьянова 120 м

Столкнулась с неприятной ситуацией. Заказала недешевый препарат ЛОНГИДАЗУ по интернету в этой аптеке. Стоимость в интернете уколов указана 1324 руб.за 5 уколов.

Уже при расчете выяснилось, что препарат стоит 1520 рублей. Причем в чеке напечатана цена 1324, зачеркнута ручкой, и написано 1520.

При выяснении мне было сказано, что это ошибка на...

При выяснении мне было сказано, что это ошибка на сайте. Цену уже исправили. Зайдя при провизоре с планшета на сайт, я снова заказала лекарстао по 1324! Продать по этой цене категорически отказались. Хотя цена на чеке именно 1324!!!

Есть огромное желание обратиться в общество по защите прав потребителей!

Ни в одной интернет-аптеке подобного хамства я не встречала! Это учитывая, что во всех аптеках при заказе от 500 руб. доставка бесплатно. В этой аптеке-от 2000 !!!

Неприятно, что так непорядочно прступают с ценами. Мне пришлось специально идти за лекарством, чтлб купить чуть дешевле.....которое я могла купить в любой ближайшей аптеке за 1500.

Это мошенничество чистой воды!