• Водопьянова, 9 — 1 этаж
  • Водопьянова 120 м

Гнилая аптека.

Нашла Форадил Комби в данной месте дешевле чем по Красноярску и заказала несколько упаковок на более чем 3 тысячи рублей на их сайте (т.е. чтобы была бесплатная доставка). В течение суток никто не перезвонил.

Гнилая аптека.

Пришлось звонить самим, в то время на другом проводе говорят, что отменили заказ! Без уведомления по имейлу даже, так как якобы они звонили и никто не брал трубку, но звонков не было! Бессовестная ложь.

Оказалось, в наличии у них есть только одна упаковка Форадила Комби.

Ладно. Согласились поехать в эту даль выкупить.

Моя мама уставшая после работы сегодня поехала туда и вышло так, что это и не Форадил Комби, а Форадил обычный, на ценнике при этом надпись Форадил Комби (он дороже вообще, так как содержит два препарата).

А Форадила Комби нет! И с пустыми руками пришлось ехать обратно.

Если бы мама не видела в глаза упаковку препарата, то её бы просто обманули и она купила бы не то, что нужно. Фармацевт ни-че-го не сказала! А лекарства, как известно, возврату не подлежат. У вас совести нет совсем?

По итогу: Время потрачено. Мне нужно принимать препарат, а его нет. Отвратительно.